Selasa, 26 Agustus 2014

Klasemen Liga Spanyol 2014 - 2015

Diposting oleh Bariq Rizqullah di 21.36
Klasemen Liga Spanyol: Kompetisi La Liga Primera telah bergulir beberapa hari yang lalu, pada pekan pertama atau laga perdana yang digelar tanggal 24, 25 dan 26 juara bertahan Atletico Madrid ditahan imbang Rayo Vallecano tanpa gol, hasil ini sudah pasti membuat Simeone kecewa padahal bisa dikatakan skuad asuhannya menguasai jalannya pertandingan, inilah menariknya pertandingan sepakbola dimana hasil akhir terkadang diluar perkiraan. Sementara pada Hasil Liga Spanyol 2014 -2015 lainnya, dua team papan atas La Liga, Barcelona dan Real Madrid berhasil mengalahkan lawan - lawannya.

Untuk sementara Barcelona dan Real Madrid nangkring di posisi atas pada Klasemen Liga Spanyol 2014 - 2015 dengan raihan point 3, dibuntuti Celta Vigo, Villareal, Granada,Eibar dan Malaga. Ke - 7 team ini pada pertandingan pertamanya memang meraih hasil positif dengan menorehkan kemenangan dan mengoleksi point 3.

Jelas terlalu dini untuk memprediksi team yang difavoritkan bisa merajai atau menjadi juara Liga Spanyol musim ini sementara kompetisi baru saja digulirkan. Jika melihat Jadwal Liga Spanyol 2014 - 2015 yang masih sangat panjang, terlalu naif andai menganggap Atletico Madrid akan kesulitan untuk mempertahankan trophy juara hanya dengan melihat pertandingan perdananya. 

Team manapun favorit anda, yang pasti kita cukup beruntung bisa menyaksikan pertandingan langsung La Liga melalui televisi swasta yang menayangkan partai partai pilihan pada tiap pekannya. Dan untuk anda yang membutuhkan info Klasemen Liga Spanyol 2014 - 2015 bisa melihat pada tabel dibawah ini. source: goal dot com

Klasemen Liga Spanyol ini akan diupdate tiap pekannya.
KLASEMEN LIGA SPANYOL 2014 - 2015
PERTANDINGANKANDANGTANDANGGOL
 PMAMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    MA: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Barcelona135410200210110
2Sevilla13541021020093
3Atlético Madrid11532011021074
4Valencia104310200110102
5Real Madrid95302201101189
6Celta95230210020107
7Villarreal8522110112074
8Granada8522111111043
9Eibar7521211110154
10Málaga6513112001135
11Almeria5512202110145
12Rayo Vallecano55122111011810
13Real Sociedad4511310101278
14Deportivo La Coruña45113011102714
15Elche45113011102513
16Levante UD45113002111110
17Athletic Bilbao3510410100346
18Getafe3410310100228
19RCD Espanyol2402201101158
20Córdoba2402201101137

G+

0 komentar:

Posting Komentar